Neuenschwander-Team

Kompetent, zuverlässig, kundenorientiert

Regelmässige Schulungen und Weiterbildungen unserer Mitarbeiter, ein hohes Produkt- und Prozessverständnis sowie Qualität als oberstes Gebot sind unsere Leitlinien und uns Verpflichtung. Denn dies hat nur einen Zweck: Die konsequente Erfüllung der zu Recht hohen Erwartungen unserer Kunden an besondere Produkte!

Gianluca Aloisi (Employees)

Gianluca Aloisi

CEO und leidenschaftlicher Geniesser
E-Mail-Adresse: l.aloisi@neuenschwanderag.com
Francisco Javier Minan (Employees)

Francisco Javier Minan

Foodscout, Schnüffelhund, Feinschmecker und Ästhet
E-Mail-Adresse: j.minan@neuenschwanderag.com
s.ruch@neuenschwanderag.com (Employees)

Stefan Ruch

CFO und liebt Pasta in allen Variationen
E-Mail-Adresse: s.ruch@neuenschwanderag.com
f.fernandez@neuenschwanderag.com (Employees)

Felipe Fernandez

Leiter Einkauf & Vertrieb Innendienst und wird bei Steinpilzrisotto schwach
E-Mail-Adresse: f.fernandez@neuenschwanderag.com
Delia Baruzzo (Employees)

Delia Baruzzo

Key Account Manager, passionierte Köchin und Gastgeberin, liebt das Reisen für neue Food-Inspirationen
E-Mail-Adresse: d.baruzzo@neuenschwanderag.com
Telefon: +41 79 300 70 10
Daniel Disler (Employees)

Daniel Disler

Gebietsleiter Deutschschweiz - Sales Manager. Weltbürger, leidenschaftlicher Koch, Geniesser und reisender Entdecker
E-Mail-Adresse: d.disler@neuenschwanderag.com
Telefon: +41 79 300 30 90
Peggy Grout (Employees)

Peggy Grout

Responsable Suisse Romande et Oberland Bernois - Sales Manager. Ist leidenschaftlich für Delikatessen und liebt gute Produkte
E-Mail-Adresse: p.grout@neuenschwanderag.com
Telefon: +41 79 503 64 50
Jean Muller (Employees)

Jean Muller

Responsable Suisse Romande - Sales Manager. Liebt Antipasti und ein gutes Glas dazu
E-Mail-Adresse: j.muller@neuenschwanderag.com
Telefon: +41 79 503 64 50
m.godding@neuenschwanderag.com (Employees)

Marc Godding

Lagerleiter und Kaizen
E-Mail-Adresse: m.godding@neuenschwanderag.com
Francis Roelofsen (Employees)

Francis Roelofsen

Online Marketing und hungrig auf neue Geschmackserlebnisse
E-Mail-Adresse: f.roelofsen@neuenschwanderag.com
Sarah Grossenbacher (Employees)

Sarah Grossenbacher

PM/QM und findet das Leben zu kurz für schlechtes Essen
E-Mail-Adresse: s.grossenbacher@neuenschwanderag.com
Mareia Mamone (Employee)

Mareia Mamone

PM/QM/Marketing
E-Mail-Adresse: m.mamone@neuenschwanderag.com

Innendienst

Unser Team vom Innendienst steuert und begleitet die gesamte Bearbeitung Ihrer Anfragen und Aufträge.

Spedition

Unser Speditions-Team sorgt dafür, dass Ihre Bestellungen wohlbehalten bei Ihnen ankommen.